Auction 762T, Lot # 164
Gabriela Arévalo (Ciudad de México, 1964-) Elefante. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 98. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $9,000-12,000